Укладка ламината, стоимость
Укладка ламината в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Ламинат «Кронотекс»

Ламинат «Кронотекс»

Данная компания давно зарекомендовала себя как производитель прочных и долговечных напольных покрытий.

Именно они были первыми изготовителями ламинатной доски, устанавливающейся по принципу замкового соединения.

Особенности данного вида ламината

Отличительные свойства напольного покрытия «Кронотекс» – это звукоизоляция, изностокойсть, пожаропрочность. устойчивость к воздействию ультрафиолета. Таким образом, пол сохраняет свои первичные свойства на протяжении многих лет. Ламинат «Кронотекс» также идеально подходит для установки системы теплых полов. Коллекция ламинатной доски данного производителя разнообразна. Каждая линейка продукции отличается по структуре, цветовой гамме, свойствам и стоимости. Наиболее популярным среди них считается «Кронотекс Динамик», который полностью удовлетворяет запросы киевского потребителя.

Ламинатная доска толщиной всего 8 мм, обладающая высокой степенью замкового сцепления и приятной расцветкой, реализуется по очень доступной цене. Ламинат данной марки очень легко мыть - после уборки не остается ни разводов, ни пятен. Еще одним важным свойством ламината является его термостойкость. Таким образом, при перепадах температур напольное покрытие не разбухает и не деформируется. Благодаря экологичности материала ламинат данной марки можно укладывать как в офисных, так в бытовых помещениях. Полы «Кронотекс» подразделяют на 2 класса- 32 и 33 класс. Первая разновидность служит около 5-7 лет при установке в офисах и торговых центрах и около 15 лет - в домах и квартирах. 33 класс обладает повышенным уровнем изностойкости, благодаря которому ламинат может служить до 30 лет. Компания «Кронотекс» предлагает широчайшую гамму цветов и текстур. Одна только серия «Динамик» насчитывает более 40 дизайнерских разновидностей, которые идеально впишутся как в классический интерьер, так и в комнату в стиле «хай-тек».

Особенности укладки такого вида ламината

Укладка ламината «Кронотекс» не вызывает сложностей благодаря наличию замковой системы «Клик- ту - Клик», позволяющей в кратчайшее время закончить укладку. Главная особенность данного соединения - это состыковка панелей с 4 сторон. Подобная система позволяет надежно зафиксировать доски на поверхности пола. Таким образом, ламинатную доску мирового бренда «Кронотекс» можно без опасений использовать для ремонта пола в квартире или офисе.



© 2024 www.laminat.kiev.ua