Укладка ламината
Укладка ламината в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Какую дверь выбрать под ламинат?

 Какую дверь выбрать под ламинат?

Ламинат — покрытие, которое легко придаст статус любому помещению. Это прекрасный вариант для делового домашнего кабинета, элегантной гостиной, немного вычурной спальни.

При этом если стоит цель создать единый ансамбль из отделки, мебели и других интерьерных принадлежностей, будет важно правильно подобрать обстановку. В том числе значение будет иметь дверь, устанавливаемая в комнаты с ламинатом. Это не самый значительный элемент в интерьере, однако его неправильный подбор легко сведет на нет все усилия в области дизайна. Например, дешевое пластиковое полотно белого цвета сильно упростит обстановку и покажет ее нелогичность.

Самый изысканный интерьер получится, если в комнату с ламинатом установить дверь из натуральной древесины. Такое сочетание позволит помещению выглядеть шикарно. С одной стороны, оно будет модным и стильным, с другой — вы получите ансамбль вне времени — «вечную классику».

Скорее всего, вы легко подберете дверь под уложенный дома ламинат. К светлому и теплому покрытию может подойти полотно из бука, к насыщенному темному, кофейному — из дуба венге. Для слегка сероватого ламината превосходно подойдет дверь из ореха, для «классического» коричневого, яркого и чуть светловатого — из ольхи или акации.



© 2024 www.laminat.kiev.ua