Укладка ламината, стоимость, Киев
Укладка ламината в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Особенности ламината Praktik

Особенности ламината Praktik

Praktik является лидирующим ламинированным напольным покрытием в Киеве. Он обладает привлекательной стоимостью и традиционным качеством.

Сейчас его производством занимаются немцы.

Отличительные особенности ламината Практик

Каждый, кто хочет приобрести эту марку ламината должен знать, что этот материал обладает уникальной структурной поверхностью имитирующей натуральное дерево. Кроме этого ассортимент состоит из ярких декоров. В их изготовлении использованы эксклюзивные породы древесины. Каждая панель обладает водоотталкивающей пропиткой. Она сохраняет половое покрытие от разных жидкостных проникновений, из-за которых начинается деформирование пола.

Покрытие Praktik обладает обычным для напольного покрытия классом по устойчивости к износу и обычной толщиной досок. Данным покрытием отделывают коммерческие, бытовые заведения, так как его 32 класс относится к прочным изделиям. Таким ламинатом можно оформлять жилые помещения любых типов: общественные площади, административные помещения и офисы со средним уровнем прохождения.

Толщина панелей Практик составляет 8 мм. Только насколько будет данный материал, долговечным будет зависеть от плит используемых в качестве основы, а также от защитных препаратов. Ламинат состоит из специальной плиты Aquastop, которую пропитывает водостойкий состав. Пропитка замковых соединений состоит из парафина. Он необходим, для того чтобы предохранять от влажности и проникновения воды внутрь.

Киевские покупатели решившие приобрести данное покрытие, уверено его покупают, так как данный материал не поддается деформации, если на него попадет вода.

Ламинат Praktik имеет поверхность, имитирующую ценные древесные породы. Это проявляется не только в рисунке, но и в сильно прорисованной структуре. В данных панелях имеется замковое соединение Клик-2-Клик. С таким бесклеевым замком можно стелить покрытие без всякого оборудования и практики.

Коллекции ламината Практик

Ламинированные панели Практик выпускаются разными сериями. К самым популярным из них относятся:

Ламинат из коллекции Imperia. Его вид напоминает натуральное дерево, так как он производит точную передачу древесной фактуры и обладает V-образной фаской.

Покрытие от коллекции Ultimate обладает большим количеством цветов и текстур. Оттенки бывают как серо-белые, так и черные. Обладает большой износоустойчивостью, так как имеет утолщенную плиту HDF.

Ламинированное покрытие из коллекции Melody способно к выдерживанию любых нагрузок и интенсивности. Обладает защитой от ультрафиолета и механического воздействия. Имеет двойное верхнее покрытие и дополнительную обработку замков.



© 2024 www.laminat.kiev.ua