Укладка ламината, цена, Киев
Укладка ламината в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Ламинат – оптимальный вариант по соотношению цена-качество

Ламинат – оптимальный вариант по соотношению цена-качество

Материал, используемый в качестве напольного покрытия нужно выбирать с особой тщательностью.

Если речь идет не о ванной комнате или уборной, то есть сразу несколько вариантов. Совсем недавно в большинстве киевских квартир был постелен линолеум, причем зачастую его не меняли с момента строительства дома. Но есть и другие примеры, взять хотя бы паркет, все еще считающийся эталонным напольным покрытием. Но что делать, если вам нужно идеальное сочетание цены и качества? Все просто – обратите свое внимание на ламинат.

В чем же главные преимущества ламината и почему его все чаще можно увидеть в различных домах и квартирах? Ниже будут приведены плюсы данного напольного покрытия:

  • Низкая стоимость. Кто бы, что не говорил, а на цену люди всегда смотрят в первую очередь. Даже состоятельные киевляне не хотят тратить слишком уж много, особенно когда ситуация этого не требует. В этом плане ламинат вне конкуренции.
  • Простота монтажа. В отличии от паркета или кафельной плитки, с укладкой ламината справится практически любой. Для этого не нужны особые навыки или специальное оборудование.
  • Многообразие оттенков. Цвет и текстура материала остается на ваше усмотрение. Просто постарайтесь выбрать то, что будет идеально гармонировать с остальной обстановкой в конкретном помещении.
  • Долговечность. Ламинат не боится внешних воздействий. Его весьма проблематично повредить даже острыми женскими шпильками и когтями домашних животных. При этом он неприхотлив в уходе.

Как видите, перед вами практически безоговорочный фаворит в категории лучшее напольное покрытие. Если хотите убедиться в этом лично, то просто прогуляйтесь по магазинам строительных материалов в Киеве, побеседуйте с продавцами и своими друзьями, которые уже пользуются данным напольным покрытием.



© 2024 www.laminat.kiev.ua