Укладка ламината, стоимость, Киев
Укладка ламината в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Характерные особенности покрытия - ламинат

Характерные особенности покрытия - ламинат

Современный киевский строительный рынок предоставляет огромный выбор напольного покрытия, которое привлекает киевлян своим разнообразием и красотой.

Самым распространенным из них на сегодняшний день является в Киеве ламинат, в нем идеально сочетаются надежность и приемлемая стоимость. Ламинированное покрытие для пола представляет собой тщательно спрессованную деревянную пыль, главной особенностью которой является экологичность.

Напольное покрытие из ламината сегодня становится все популярнее у киевских потребителей, что обусловлено его явными преимуществами, которые заключаются в прочности, простоте обслуживания, надежности и привлекательном внешнем виде.

Достоинства ламинированного паркета:

  • не требует шлифовки и покрытия лаком;
  • не теряет свой первоначальный цвет и не выгорает на солнце;
  • легко поддается очищению ацетоном от различных пятен;
  • износоустойчивый.

Учитывая многие достоинства, ламинат является идеальным напольным покрытием для спальных и детских комнат, для кухни и прихожей, для офисных помещений, кафе и магазинов. Современные зарубежные и украинские производители дают гарантию на эксплуатацию напольного покрытия, о котором было сказано выше, на 10 лет.

Прочность ламината

Этому напольному покрытию не страшно, как механическое, так и температурное воздействие. Ламинат также не боится влияния химических средств, а пятна от краски или лака легко удаляются при помощи мягкой салфетки. На таком покрытии не остается следов от мебели или горячих предметов, которые могут случайно попасть на пол.

Разнообразие выбора

Ламинат предлагается в киевских строительных супермаркетах в широком ассортименте расцветок и дизайнерского оформления. Каждый покупатель может подобрать самый оптимальный вариант для помещения, где будет обустроено данное напольное покрытие. Различные цветовые решения, орнаменты, узоры создают напольное покрытие, которое идеально вписывается в интерьер комнаты, украшая ее, и преобразуя в лучшую сторону.

Легкость монтажа

Кроме перечисленных выше, есть ряд других достоинств ламината, среди которых и легкость при проведении его монтажа. Производители ламинатных плит при изготовлении идеально подгоняют их по размерам, что обеспечивает общий вид этого напольного покрытия в виде единой поверхности. Монтаж ламината следует доверить специалистам, которые выполнят все необходимые работы качественно и профессионально.



© 2024 www.laminat.kiev.ua