Укладка ламината, Киев
Укладка ламината в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Комплексная внутренняя отделка ламинатом

Комплексная внутренняя отделка ламинатом

Ламинат прекрасно зарекомендовал себя на киевском рынке напольных покрытий, и уже не осталось сомнений в том, что это одно из лучших решений для тёплого и прочного пола в квартире или в доме.

Ламинат — универсальный отделочный материал

Ещё совсем недавно ламинат использовался только для отделки пола, а сегодня строительно-ремонтные компании Киева предлагают возможность покрыть ламинированной доской:

  • двери;
  • потолок;
  • балкон;
  • лестницу.

Первое время такая идея казалась странной из-за непривычности и сложности самого представления — как это будет выглядеть? Но первые же образцы подобной комплексной отделки киевским потребителям понравились настолько, что сегодня уже не встаёт вопроса, есть ли будущее у ламината вне ограниченного напольного пространства. Уже понятно, что за такими простыми, практичными и недорогими решениями — главная перспектива.

Например, с помощью ламината можно декорировать и красиво оформить металлическую дверь. Последнее очень актуально в связи с тем, что обычно приходится испытывать неудобство при открывании двойной двери. Железное полотно очень плохо держит тепло и не изолирует звук. А ламинат быстро и легко решает эту проблему. А разнообразие текстурных и колористических вариантов позволяет выбрать нужный стиль для любого интерьера прихожей. Но особенно стильно ламинированная дверь смотрится в офисе, где можно легко добавить необычные и оригинальные декоративные решения.

Очень хорошо показывает себя ламинат на потолке. Экологичный, прекрасно вписывающийся в концепцию древесной постройки, ламинат идеален там, где не будет органично смотреться технологичный подвесной или натяжной потолок. И таких возможностей у ламината великое множество.



© 2024 www.laminat.kiev.ua