Укладка ламината, стоимость
Укладка ламината в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Как сделать выбор ламинированного паркета

Как сделать выбор ламинированного паркета

Ламинированный паркет позволяет создать в офисе и жилом доме комфортную и уютную атмосферу, отвечая при этом всем требованиям эргономичности и эстетичности.

Правильный выбор паркетной доски или ламинированного паркета возможен при наличии определенных знаний об основных видах такого покрытия, технологиях укладки и материалах, из которых и производят паркет.

Ламинированный паркет – это специальный материал, который отличается от массивной доски наличием нескольких слоев. Сверху он покрыт специальным прозрачным материалом, в основе которого используется алюминий. В производстве различных напольных технологий данное решение позволило придать материалу особую стойкость к изнашиванию. Основной и закрепляющий слои специальной эргономической подложки дополняет состав ламинированного паркета. Такие составляющие отличаются между собой своей прочностью и качеством. На этом основании принято выделять различные классы паркета по стойкости к нагрузке и изнашиванию.

Выбирая ламинат, нужно обязательно внимательно изучить его края. Они должны быть не только ровными, но и качественно отшлифованными. Также нужно посмотреть и на тот участок, где будет выполняться само соединение. Так можно сэкономить финансы и время непосредственно при укладке паркета.

При покупке ламинированного паркета всегда нужно смотреть на класс нагрузки, выбирая только тот, который действительно нужен. В специализированном магазине продавцы всегда предоставляют исчерпывающую достоверную информацию, которая может потребоваться для правильного выбора материала. Благодаря прямым закупкам ламинированного паркета у производителя конечный потребитель сможет получить напольный материал по цене, которая будет намного ниже стоимость материала у конкурирующих компаний. В итоге можно выбрать качественный ламинированный паркет, потратив меньшую сумму средств.



© 2024 www.laminat.kiev.ua