Укладка ламината, цена, Киев
Укладка ламината в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Ламинат: каковы его основные преимущества?

Ламинат: каковы его основные преимущества?

Сегодня на рынке строительных материалов Киева существует масса вариантов по-настоящему практичных покрытий для пола. Конечно, безукоризненных материалов не существует, а потому, наряду с преимуществами имеются и некоторые недостатки. Вместе с тем по-настоящему функциональное универсальное решение все же есть — это ламинат.

Данное напольное покрытие имеет немало очень важных преимуществ. Среди основных из них стоит отметить следующие:

• Экологичность. Ламинат — отличный результат эволюции технологий строительства, потому все вещества, применяемые в процессе его изготовления, совершенно безвредны.

• Долговечность. Небольшой вес ламината, определенно, считается главным преимуществом этого напольного покрытия. Но еще нисколько не уменьшается прочность такового, даже по сравнению с такого рода материалом, как, например, паркет. Ламинат в отличие от настоящей древесины, не гигроскопичен, потому, он совершенно не впитывает влагу и не разбухает, как, к примеру, паркет.

• Эстетика. Невзирая на то, что ламинат не является натуральным покрытием, он все равно крайне точно воспроизводит внешний вид настоящей древесины. Ламинат обработан настолько качественно, что рисунок натурального ламината и паркета почти неразличимы. Это позволяет использовать ламинат в самых разных помещениях.

• Демократичная цена. Ламинат готов очень сильно удивить киевского потребителя, и предложить ему самый лучший баланс между знаменитым паркетом и линолеумом.



© 2024 www.laminat.kiev.ua