Укладка ламината, Киев
Укладка ламината в Киеве:

+38 (044)383-51-24


Виды напольного покрытия - ламинат и напольная плитка

Виды напольного покрытия - ламинат и напольная плитка

Когда вы только начинаете делать ремонт в своем жилище, то вам стоит выбирать напольное покрытие, которое полностью сможет удовлетворить все ваши потребности.

Ламинат

Весьма популярно, и пользуется довольно большим спросом в Киеве сейчас именно ламинированное покрытие. Ламинат делают из натурального сырья, и при этом вообще не добавляют вредные для здоровья человека примеси. Благодаря этому, он является экологичным и гипоаллергенным материалом. Стоит также отметить, что именно ламинату вообще не страшны никакие механические повреждения, поскольку он покрывается специальным слоем смолы, при своем производстве. Ламинированное покрытие довольно просто можно мыть, и оно вообще не выгорает на солнце.

При этом, у ламината имеются и отрицательные стороны. К примеру, на нем отрицательно сказывается именно долгий контакт с водой. Стоит заметить, к тому же, это довольно шумный материал — если уронить какой-либо предмет прямо на него, то раздастся очень громкий звук.

Демонтаж и инсталляция замкового ламината является довольно простой. Стоит отметить, что подобные ламинатные панели соединяют посредством шипов и пазов, а так же, он укладывается на небольшом расстоянии от стен, так что можно легко укладывать и снимать его без никакого ущерба для обоев.

Плитка напольная.

Плитку напольную в основном укладывают в ванной, а также в туалете. Она легко переносит долгий контакт с водой, вообще не нужны большие усилия в ее уборке. Стоит заметить, что на киевском рынке напольных покрытий в наше время представлен громадный ассортимент цветов и узоров плитки, что в свою очередь позволит сделать свой личный, неподражаемый дизайн.

Плитка напольная вообще не подвергается плавлению или своему горению, она также не пылится.

Основным недостатком плитки напольной является не слишком хорошая теплопроводимость.



© 2024 www.laminat.kiev.ua